LOT 56
Trois lames cruciformes de baïonnette LEBEL... - Lot 56 - Vasari Auction
Trois lames cruciformes de baïonnette LEBEL modèle 1886, 54,5 cm, 63 cm et 64 cm, usure, oxydation, manque, réparation, France Epoque Guerre Mondiale
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux