LOT 56

Trois lames cruciformes de baïonnette LEBEL... - Lot 56 - Vasari Auction

Trois lames cruciformes de baïonnette LEBEL modèle 1886, 54,5 cm, 63 cm et 64 cm, usure, oxydation, manque, réparation, France Epoque Guerre Mondiale

18 Sep 2021
France, Bordeaux

18 Sep 2021
France, Bordeaux