LOT 150
Trois miniatures ovale et rondes Femme en robe rouge et diadème de corail Signé MARICOT (?) H. 7,5 cm Femme à la robe grise Signé DURAND (?) Diam. 6 cm Jeune femme à la robe blanche Diam. 5,5 cm XIXème siècle
09 Dec 2021
09 Dec 2021