LOT 132
Trois miniatures sur ivoire Une ovale, jeune homme en veste sombre Signée à droite Lucile GRESY dans un cadre en loupe 9 x 7 cm Deux rondes, Jeune garçon et son chien blanc Diam. 5,2 cm Enfant au branchage fleurie Diam. 6 cm XIXe siècle
09 Dec 2021
09 Dec 2021