Trois moines et un homme en veste verte jouant aux cartes" - signé : E. Clement, peinture ancienne, huile sur toile, apparemment une école française, le début du siècle, La peinture est très abîmée, avec des défauts et des déchirures, et doit être restaurée par un professionnel, Dimensions : 80x60 cm : 80x60 cm, Dimensions du cadre : 97.5X78.5 cm. Période : 20ème siècle

Time
16 May 2024

Time
16 May 2024