LOT 176
Trois pendentif en or 18K (750°/00) comprenant une croix monogrammée CG (vers 1930, hauteur 3.3 cm), une autre ciselée (hauteur 2.5 cm) et un pendentif cœur centré d’une pierre bleue. Poids brut total : 6.51 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux