LOT 109

Trois petites clochettes en bronze doré et ciselé, la prise en forme de personnages
XIXe siècle
H. 14 cm ; 9 cm ; 8 cm
Usures

08 Sep 2020

XIXe siècle
H. 14 cm ; 9 cm ; 8 cm
Usures

08 Sep 2020