LOT 109
Trois petites clochettes en bronze doré et ciselé, la prise en forme de personnages
XIXe siècle
H. 14 cm ; 9 cm ; 8 cm
Usures
08 Sep 2020
XIXe siècle
H. 14 cm ; 9 cm ; 8 cm
Usures
08 Sep 2020