LOT 5
Trois petites gouaches napolitaines.
H. 6 m – L. 9 cm
Un petit paysage : huile sur panneau.
Un tout petit dessin, signé Maxime LALANE.
Quatre dessins cintrés : Vie de Saint Vincent de Paul, d'après GIRARDET.
Lavis d'encre de Chine.
H. 14 cm – L. 9 cm
24 Jan 2020
H. 6 m – L. 9 cm
Lavis d'encre de Chine.
H. 14 cm – L. 9 cm
24 Jan 2020