LOT 74

Trois pièces de service à café sur piédouche à décor de rais de cœur et frise de houx, chiffré HD (Huyghues Despointes), style Empire (verseuse cabossée). Poids brut : 1610 gr

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand