LOT 218

Trois plaquettes en os sculpté et ajouré à décor de rinceaux et tête de personnage. Haut Moyen Âge. Provenance : collection Guy Dubois, Rouen.3x6,5 ; 2,8x8,5 et 2,2x5,8 cm.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers