LOT 43

Trois poires à poudre en laiton et cuivre repoussé à décor de feuillages :
- feuilles d'acanthe enroulées et palmette (double face). L. : 20 cm.
- à riche décor de feuilles d'acanthe (double face), quatre anneaux de suspente. Signée G. & J.W. Hawksley Sheffield. L. : 21 cm.
- à décor de palmette (double face), deux anneaux de suspente. L. : 15.50 cm.
Petits enfoncements.

10 Jun 2021

Petits enfoncements.

10 Jun 2021