LOT 124
Trois pots à gingembre couverts en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'oiseau parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth