LOT 33
Trois reliquaires à suspendre en filigrane d’argent contenant une relique, un portrait d’un saint à la gouache et le baptême du Christ en relief.
Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle.
Dans une boîte cadre.
H. 9 et 10 cm
24 Jan 2020
Dans une boîte cadre.
H. 9 et 10 cm
24 Jan 2020