LOT 54
Trois salières en argent et verre à base carrée à patte de lions.
Époque Restauration.
H : 8,3 cm.
PB : 584, 2 g.
10 Dec 2021
Époque Restauration.
H : 8,3 cm.
PB : 584, 2 g.
10 Dec 2021