LOT 260
VENTE CLASSIQUE
Trois sautoirs, une boucle en strass, un... - Lot 260 - Art Valorem
Trois sautoirs, une boucle en strass, un collier (accident) en plaqué or à maillons ajourés, perles ciselées, pendentif en croix et strass
30 Apr 2024
30 Apr 2024