LOT 31
TEXTILES #14
Trois serviettes brodées, Turquie première... - Lot 31 - De Baecque et Associés
Trois serviettes brodées, Turquie première moitié du XXe siècle, toile de coton bis, les extrémités à décor floral stylisé brodées sans envers en soie polychrome et lame or, (quelques taches discrètes), 140 x 43 cm en moyenne.
05 Apr 2024