LOT 129

Trois tabatières de forme rectangulaire ou ovale à pans coupés en métal à décor gravé. Travail Hollandais du XIXe siècle. On y joint une boite à timbres en argent 833 millièmes, le couvercle représentant des marins en conciliabule. Travail Hollandais, 1814-1853. Poids : 94,2 g (Usures)

09 Dec 2021

09 Dec 2021