LOT 1049

Trois tapis mécaniques en laine : l'un à... - Lot 1049 - De Baecque et Associés

Trois tapis mécaniques en laine : l'un à décor d'une médaillon central fleuris sur fond géométrique jaune (H. 190 cm - L. 280 cm) ; l'un à décor de semi floral (H. 300 cm - L. 220 cm) ; le dernier à décor de fleurs sur fond jaune (H. 240 cm - L. 345 cm). XXe siècle. Usures, salissures, décolorations. [3]

01 Jun 2023

01 Jun 2023