Trois verres à jambe à décor à l'or de personnages... - Lot 131 - Delon - Hoebanx
Trois verres à jambe à décor à l'or de personnages dans un paysage. Travail français de la fin du XVIIIe siècle. H : 14 cm.
17 Apr 2024