LOT 124
Trois verseuses en porcelaine à décor d'émaux... - Lot 124 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Trois verseuses en porcelaine à décor d'émaux polychromes.
Chine, Xxe siècle.
(Manque les anses)
18 Sep 2020
Chine, Xxe siècle.
(Manque les anses)
18 Sep 2020