LOT 2053

Trommlerjunge, Bing & Grö

Trommlerjunge, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 1970er Jahre, weißes Bisquit, im Boden bez., 'Trommler aus der Amerikanischen Armee 1st Maryland, ca. 1776', lim. Edition 637/750, auf ovalem Sockel, Sticks best. aber vorh., H. 39 cm

19 Aug 2020
Germany, Berlin

19 Aug 2020
Germany, Berlin