LOT 2077
Trompeten, London.
Zwei Trompeten 33 u. 27,5 cm. Bez. Trademark Boosey, Bessons & Co. London WC2 H 75083 sowie Heley u. Trademark Boosey Rest nicht mehr lesbar. Berieben, mit leichten Alterssp.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim