LOT 396
Tropfenanhänger
GG, 585 (nicht punziert, geprüft). Ein hellblauer, tropfenförmig facettierter Topas, gefasst in einer glatten Zarge. Feste Anhängeöse zum Öffnen. H. 2,6 cm. B. 1,2 cm. 7,2 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg