LOT 98
Trophée de Renard. Sujet en bois sculpté polychromé. Plaque en bois sculpté ornée de feuilles de chêne. Daté 1905. Travail Autrichien. 41 x 38 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens