Troy Henriksen (né en 1962)
Troy Henriksen (né en 1962)
Smoking with eyes closed 2021 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en haut et contresignée au dos 50 x 50 cm
Troy Henriksen (né en 1962)
Troy Henriksen (né en 1962)
Troy Henriksen (né en 1962)