LOT 0130
Trumeau Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo
lastronato in radica di noce, base a tre cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, corpo superiore a due ante a specchio sormontato da cimasa a timpano spezzato, decorato con cornicette in legno ebanizzato, piedi a vasetto, cm 130x60x240
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova