LOT 0130

Trumeau Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo

lastronato in radica di noce, base a tre cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, corpo superiore a due ante a specchio sormontato da cimasa a timpano spezzato, decorato con cornicette in legno ebanizzato, piedi a vasetto, cm 130x60x240

01 Jul 2020
Italy, Genova

01 Jul 2020
Italy, Genova