LOT 92.1

Trumeau dans le style Louis XVI en bois et... - Lot 92 - Conan Hôtel d’Ainay

Trumeau dans le style Louis XVI en bois et stuc doré à baguettes d'encadrement moulurés, partie supérieure ornée d'une peinture entourée de palmettes, rosaces, guirlandes fleuries et surmonté d'un ruban noué.
XXème siècle.
H.cm L.cm

08 Oct 2020

XXème siècle.
H.cm L.cm

08 Oct 2020