LOT 134
Trumeau de boiserie en bois laqué vert et rechampi or, le miroir surmonté d'une toile présentant deux colombes sur le carquois de l'amour, XIXème siècle. Petits accidents et manques. 178x87cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux