LOT 124

* Trumeau de boiserie en bois repeint agrémenté... - Lot 124 - Conan Hôtel d’Ainay

* Trumeau de boiserie en bois repeint agrémenté de baguettes dorées à la Berain, orné en partie supérieure d'une scène galante.
En partie du XVIIIème siècle.
81 x 101 cm
Accidents, restaurations, reprises à la dorure.

22 Jan 2022

En partie du XVIIIème siècle.
81 x 101 cm

22 Jan 2022