LOT 96
Trumeau de cheminée à baguettes d'encadrement... - Lot 96 - Conan Hôtel d’Ainay
Trumeau de cheminée à baguettes d'encadrement en bois doré ornées de perles. Peinture représentant une scène champêtre avec cavalière, moutons, cheval.
XIXème siècle.
140 x 75,5 cm.
Accidents, restaurations.
08 Oct 2020
XIXème siècle.
140 x 75,5 cm.
Accidents, restaurations.