LOT 399
Trumeau de forme rectangulaire, agrémenté d'un fronton demi-lune à décor de palmettes en bois doré encadrant une huile sur toile représentant une composition florale. Epoque XIXème. 128,5 x 90,5 cm Usures.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans