LOT 399

Trumeau de forme rectangulaire, agrémenté d'un fronton demi-lune à décor de palmettes en bois doré encadrant une huile sur toile représentant une composition florale. Epoque XIXème. 128,5 x 90,5 cm Usures.

30 Mar 2023
France, Orléans

30 Mar 2023
France, Orléans