Trumeau en bois doré et stuqué décoré en... - Lot 25 - Vermot et Associés

Trumeau en bois doré et stuqué décoré en partie haute d'une huile sur toile figurant une scène de bataille XIXème siècle H. 150 cm Accidents

23 Apr 2024

23 Apr 2024