LOT 442

Trumeau en bois et stuc laqué vert et doré, la toile à décor de marchands levantins.
Epoque Louis XVI.
H_167,5 cm L_125 cm P_5 cm, manques à la peinture et légers sauts à la laque.

26 Sep 2021
France, Nevers

Epoque Louis XVI.

26 Sep 2021
France, Nevers