LOT 61
Trumeau en bois laqué gris à décor en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'une corbeille de fleurs dans un tondo orné de guirlandes feuillagées, le miroir à décor de frises de perles
Epoque Louis XVI
H. 160 cm L. 109 cm
Manque à la dorure, fentes, restaurations, écaillures
08 Sep 2020
Epoque Louis XVI
H. 160 cm L. 109 cm