LOT 6
Trumeau en bois naturel sculpté, à décor... - Lot 6 - De Baecque et Associés
Trumeau en bois naturel sculpté, à décor en partie supérieure d'un paysage dans le goût du XVIIIe siècle, un miroir en partie inférieure XIXe siècle
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille