LOT 273
Trumeau en bois sculpté et doré de volutes... - Lot 273 - Gros & Delettrez
Trumeau en bois sculpté et doré de volutes d’acanthes et surmonté d’une scène galante sur toile.
Fin du XVIIIe siècle
180 x 107 cm
21 Oct 2021
Fin du XVIIIe siècle
180 x 107 cm