LOT 165
Trumeau en bois sculpté orné d'une scène de halte imprimée sur toile et rehaussée de peinture. Travai du XIXème siècle de style Louis XVI. Dimensions : 140 x 65 cm
25 Jan 2020
25 Jan 2020