LOT 12
Trumeau in legno intarsiato del XIX secolo, cornice di linea spezzata, fronte a due ante, un cassetto e due sportelli sottostanti, cm h 239x179x56, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome