LOT 0846
Tschechischer Künstler - 20.Jh. - Pekinese, Ölkreide
Tschechischer Künstler - 20.Jh. - Pekinese, Ölkreide auf Papier, unten Mitte links signiert, ca.58x63cm, unter Glas gerahmt, Stuckrahmen mit Blattdekor (Abnutzungsspuren)
19 Sep 2020
Germany, Frankfurt