LOT 0846

Tschechischer Künstler - 20.Jh. - Pekinese, Ölkreide

Tschechischer Künstler - 20.Jh. - Pekinese, Ölkreide auf Papier, unten Mitte links signiert, ca.58x63cm, unter Glas gerahmt, Stuckrahmen mit Blattdekor (Abnutzungsspuren)

19 Sep 2020
Germany, Frankfurt

19 Sep 2020
Germany, Frankfurt