LOT 191
Tsing-fang Chen (né en 1936) Bouquet de... - Lot 191 - Vermot et Associés
Tsing-fang Chen (né en 1936)
Bouquet de fleurs, 1967
Pastel sur papier, signé et daté en haut à droite
31 x 23,5 cm
Rousseurs
17 Nov 2021
Tsing-fang Chen (né en 1936)
Bouquet de fleurs, 1967
31 x 23,5 cm
Rousseurs