LOT 191

Tsing-fang Chen (né en 1936) Bouquet de... - Lot 191 - Vermot et Associés

Tsing-fang Chen (né en 1936)
Bouquet de fleurs, 1967
Pastel sur papier, signé et daté en haut à droite
31 x 23,5 cm
Rousseurs

17 Nov 2021

Tsing-fang Chen (né en 1936)
Bouquet de fleurs, 1967
31 x 23,5 cm
Rousseurs

17 Nov 2021