LOT 194
Tsing-fang Chen (né en 1936) Portraits,... - Lot 194 - Vermot et Associés
Tsing-fang Chen (né en 1936)
Portraits, 1968
Fusain sur papier, signé et daté en haut à gauche
50 x 64 cm
17 Nov 2021
Tsing-fang Chen (né en 1936)
Portraits, 1968
50 x 64 cm