LOT 108
Tsuba MARU GATA en fer, incrusté de cuivre... - Lot 108 - Eric Caudron
Tsuba MARU GATA en fer, incrusté de cuivre doré à décor ajouré de dragons et joyau TAMA.
japon, époque EDO, XVIIIème
7 x 6,7 cm.
08 Dec 2021
japon, époque EDO, XVIIIème
7 x 6,7 cm.