LOT 168
Tsuba à décor militaire
Japon ca fin 19° siècle
Fer damasquiné or.H. 7,5 cm
17 Apr 2019
Tsuba à décor militaire
Japon ca fin 19° siècle
Fer damasquiné or.H. 7,5 cm
17 Apr 2019