LOT 21
Tsuba de forme maru-gata en fer martelé. Style... - Lot 21 - Thierry de Maigret
Tsuba de forme maru-gata en fer martelé. Style mokume, XIXe siècle (légère dépatine). L : 7,1 cm
16 Jun 2023