LOT 104
Tsuba en fer, à décor de chrysanthèmes. Japon,... - Lot 104 - Eric Caudron
Tsuba en fer, à décor de chrysanthèmes.
Japon, Meiji, XIXe siècle.
H : 7,5 cm.
08 Dec 2021
Japon, Meiji, XIXe siècle.
H : 7,5 cm.