LOT 105
Tsuba en fer, à décor de coquillages. Japon,... - Lot 105 - Eric Caudron
Tsuba en fer, à décor de coquillages.
Japon, Meiji, XIXe siècle.
H : 6,6 cm
08 Dec 2021
Japon, Meiji, XIXe siècle.
H : 6,6 cm