LOT 106
Tsuba en fer, à décor de lion et de fleurs.... - Lot 106 - Eric Caudron
Tsuba en fer, à décor de lion et de fleurs.
Japon, Meiji, XIXe siècle.
H : 6 cm.
08 Dec 2021
Japon, Meiji, XIXe siècle.
H : 6 cm.