LOT 103
Tsuba mokko gata à décor de dragon, en shibuishi.... - Lot 103 - Eric Caudron
Tsuba mokko gata à décor de dragon, en shibuishi. Signée.
Japon, Meiji, XIXe siècle.
H : 7,4 cm
08 Dec 2021
Japon, Meiji, XIXe siècle.
H : 7,4 cm