Tsugharu FOUJITA (1886-1968)

Jeune fille au chat. 1959 Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée, numérotée 32/35.Cadre. (S. Buisson 59-97) Sujet: 37,5 x 26 cm Dimensions à vue: 45 x 31 cm (Légèrement jaunie).

05 Apr 2024

05 Apr 2024