Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Coloriage - Lithographie en couleurs - Justifié EA - Signé en bas au centre dans la planche - Signé en bas à droite au crayon - Cachet à sec Pierre de Tartas Paris - Dimensions de la feuille : 38 x 27 cm - Dimension de la planche : 19 x 19 cm
Tsugouharu FOUJITA