LOT 65
Art & Vins
Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Scène de rue - Lithographie en couleurs - Signée en bas à droite au crayon - Cachet à sec Pierre de Tartas Paris - Dimension du papier : 38 x 27,5 cm - 24,5 x 22 cm (à vue)
25 Apr 2024
Tsugouharu FOUJITA
25 Apr 2024